您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >您好 请问环城东路22号是否有拆迁计划

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/5/11 17:36:06 回复部门:月湖区

    东湖街道办事处回复:经了解,环城东路22号暂无拆迁计划。目前正在进行的是老旧小区标准化改造,主要涉及工程为道路硬化、单元楼道口墙面刷白等项目。