您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >退伍军人优待证在鹰潭具体项目

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/5/16 9:53:28 回复部门:市退役军人事务局

    您好!目前,优待证在鹰潭内的具体优待项目执行国家和江西省有关政策规定。鹰潭市政府本级尚未公布优待项目,有关工作正在进行研究、认证,请您耐心等待。