您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >第十一中学还开工建设吗?

问政详情

  • 问政时间:2022/8/12 9:49:31 匿名网友  对  信江新区部门  提问 问政类型:咨询

    请问位于信江新区麒麟西大道旁的第十一中学今年下半年会开工建造吗?

官方回复

  • 回复时间:2022/8/14 11:30:51 回复部门:信江新区

    下半年会建十一中的,原计划八月开始,因疫情原因可能会推后,如有未尽之处,详情咨询6311912