您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >师范附小门口路面大量粪便冒出,急需解决!!

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/5/11 13:41:41 回复部门:鹰潭日报

    此问题已经移交给市城市管理局处理,待跟进。