您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >中兆尊府积水严重电梯故障存在安全隐患物业费高

问政详情

  • 问政时间:2022/5/11 22:02:13 匿名网友  对  月湖区部门  提问 问政类型:求助

    一到下雨天,地下室路面积水严重,严重影响每个人出行,尊府的电梯不是掉层就是把人关里面一两个小时,天天修,这种特种设备存在安全隐患,一但出了大事故谁来负责! 物业费太贵,一块八,不知道他是如何定价,望有关部门查处,谢谢!

官方回复

  • 回复时间:2022/5/12 15:11:19 回复部门:鹰潭日报

    此问题已经移交给月湖区处理,待跟进。