您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >鹰潭市水岸华府自来水臭味问题半个多月未解决

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/8/14 9:25:16 回复部门:鹰潭日报

    此问题已经移交给鹰潭市供水有限公司处理,待跟进。