您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >多交给绿地开发商的钱不退款

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/10/11 14:45:12 回复部门:市住建局

    关于您退还代办房产证钱问题,我局已责令开发企业尽快退款,开发企业表示将尽快退款,我局也将跟踪督促开发企业办理进度。