您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >天师府路口没开口子造成交通不便

问政详情

  • 问政时间:2022/11/30 11:18:26 匿名网友  对  市公安局部门  提问 问政类型:建议

    交通街路口天师府路口,那么大的一个路口,交警在设置栏杆时,居然没留个出口。造成安全隐患和交通极大的不便。强烈建议在此留出路口来!

官方回复

  • 回复时间:2022/12/13 14:39:16 回复部门:市公安局

    您好!交通路中间已安装隔离护栏,因天师府出入口离红绿灯路口较近,机动车需到路口掉头。