您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >鹰潭市第二幼儿园延时服务

问政详情

  • 问政时间:2022/12/1 16:00:52 匿名网友  对  市教育局部门  提问 问政类型:求助

    鹰潭市第二幼儿园自秋季开学以来未有延时服务,造成许多家庭不便,望督促早日恢复,谢谢

官方回复

  • 回复时间:2022/12/2 9:34:33 回复部门:鹰潭日报

    此问题已经移交给市教育局处理,待跟进。