您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >余江到鹰潭的路灯昏暗

问政详情

  • 问政时间:2022/12/1 19:13:47 匿名网友  对  余江区部门  提问 问政类型:建议

    余江到鹰潭的途中,路灯昏暗,有较长一段有路灯的路还是忽明忽暗的闪烁灯,还有部分路不知道是完全没有安装路灯还是没有开路灯,现在冬天又下雨的天气基本五点半就天黑了道路照明不健全体系还是非常不安全的,建议改善

官方回复

  • 回复时间:2022/12/7 14:44:04 回复部门:余江区

    网友你好!问题已经转相关部门处理,请等待结果