您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >五洲路路口红绿灯不亮

问政详情

  • 问政时间:2022/12/2 10:39:42 匿名网友  对  市公安局部门  提问 问政类型:咨询

    今天早上我从鹰西大道开车经过的时候,发现这个五湖路路口红绿灯怎么不亮了?

官方回复

  • 回复时间:2022/12/7 11:04:01 回复部门:市公安局

    您好!该路口红绿灯已修复。