您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >余江区锦江镇御景城迟迟不交房

问政详情

  • 问政时间:2022/9/4 11:43:04 匿名网友  对  余江区部门  提问 问政类型:求助

    余江区锦江镇御婧城迟迟不交房,群里100多户等着,有的时专门为孩子买点房子带孩子读书。这么多年的一点动静都没有,多方投诉未果得不到解决。希望能处理这件事。

官方回复

  • 回复时间:2022/9/10 8:56:20 回复部门:余江区

    网友,您好!您反映的问题已转办锦江镇。联系电话:5811201