您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >鹰潭四青街道下桂安置房到底何时交房?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/11/15 14:47:00 回复部门:月湖区

    鹰潭市现代物流园区管理中心回复:您反映的问题已收悉,因下桂安置小区物业公司未进场,暂无法办理移交手续,四青街办与区资产运营公司正在对接物业进场事宜。