您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >信江新区惊现加拿大一枝黄花

问政详情

  • 问政时间:2022/11/1 16:11:51 匿名网友  对  信江新区部门  提问 问政类型:求助

    信江新区绿地国际理想城售楼中心停车场附近发现加拿大一枝黄花,请有关部门尽快处理

官方回复

  • 回复时间:2022/11/10 17:16:58 回复部门:信江新区

    这位网友,您好!您所说的问题我区已转交相关部门处理,如有最新进展我区将及时反馈。