您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >月湖国际星城小区多处发现加拿大一枝黄花

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/11/10 10:44:52 回复部门:月湖区

    童家镇回复:您好,根据您反映《月湖国际星城小区多处发现加拿大一枝黄花》的问题,我们已收悉,已经安排人处理了。感谢您的关注。