您好,欢迎来到问政鹰潭!

首页 >中公培训机构拒不退费

问政详情

  • 问政时间:2022/11/10 14:00:21 匿名网友  对  市市场监督管理局部门  提问 问政类型:求助

    本人于2022.06.28日与中公教育签订了价值8900元的协议班,早已提交退费材料,现在中公教育拒不一次性付清退款

官方回复

  • 回复时间:2022/11/11 12:06:57 回复部门:市市场监督管理局

    您好,我局已督促被投诉人跟总部联系,尽快退款。